Средства для подготовки волос к летнему сезону.

Средства для подготовки волос к летнему сезону.Готовим волосы к жаркому сезону с Nirvel!
Правильный подбор уходовых средств после зимы и весны позволит вернуть потускневшим, обезвоженным волосам энергию и здоровый вид и подготовить их к лету с его жарким солнцем, сухим ветром и морской солью.
Представляем три топовых несмываемых уходовых средства от Nirvel Professional, которые обеспечат волосы необходимыми питанием, влагой и защитой перед самых жарким и «стрессовым» (для волос, конечно) сезоном.

☀Бальзам Keratin Balsam (арт.8481)
Оказывает на волосы глубокое восстанавливающее, реконструирующее и кондиционирующее действие.
Кератин, протеины пшеницы и сои восстанавливают волосы, масла и экстракты календулы, ромашки и грецкого ореха увлажняют, придают блеск и эластичность.
Гидролизованные кератин, протеины пшеницы и сои глубоко проникают в поврежденную структуру волос, восстанавливая и реставрируя их на структурном уровне. Экстракты календулы, ромашки и грецкого ореха обеспечивают интенсивное увлажнение волос. Полисахариды и комплекс органических кислот обеспечат волосам оптимальную защиту и гидробаланс. Масла арганы, семян подсолнечника и календулы обволакивая волосы, образуют на их поверхности защитную пленку, которая разглаживает кутикулу, придавая волосам струящийся эффект, блеск и эластичность. Обладает накопительным эффектом. Подходит для ежедневного применения.

☀Флюид Argan Fluid (арт.8474, 8475)
Насыщает и питает волосы по всей длине, продлевает их жизненный цикл. «Запаивает» концы. Интенсивно восстанавливает структуру волос, запаивая сеченые кончики, придает им блеск, эластичность и шелковистость. Быстро впитывается, не перегружая волосы. Обладает накопительным эффектом. Подходит для ежедневного применения.
Флюид разработан на основе арганового масла, которое позволяет получить полноценный комплекс ухода и восстановления волос: гладкость и зеркальный блеск, мягкость и шелковистость, увлажнение и восстановление, насыщение волос ценными активными природными элементами.

☀Флюид с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Elixir (6549)
Увлажняет, заполняет поврежденные участки, выравнивает и защищает структуру волос.
Содержит разную по молекулярному размеру гиалуроновую кислоту, которая обеспечивает глубокое увлажнение, восстановление волос. Комбинация катионных полимеров нового поколения заполняет поврежденные участки, выравнивает и защищает структуру волос. Волосы приобретают жизненную энергию, шелковистость и бриллиантовый блеск.
Мгновенно реставрирует поврежденные и ослабленные участки волос.

Несмываемые уходы – отличный выбор для салонного и домашнего использования, поездок за город и на летние курорты. Они не занимают много места в багаже, но обеспечивают полноценный уход в течение дня.