Nirvel Men — антивозрастной уход для мужчин

Nirvel Men — антивозрастной уход для мужчин
Nirvel Men - антивозрастная линия, специально разработанная для мужской кожи. Она эффективно борется с признаками старения, повышает упругость и эластичность кожи, предотвращает образование морщин, обеспечивает мгновенный эффект снятия усталости, удаляет отечность и темные круги под глазами, обладает выраженной антиоксидантной защитой, дарит коже глубокое восстановление, увлажнение и питание.

активные-компоненты.jpg

В состав линии входят натуральные растительные компоненты:

Экстракт уэльского «Скального» дуба предотвращает преждевременное старение и стимулирует лифтинг контуров лица;

Сок сорго выравнивает макро- и микро- рельеф кожи;

Экстракт кумквата «Золотого апельсина» является мощным антиоксидантом, осветляет и выравнивает тон кожи, снимает воспаления и укрепляет сосуды;

Экстракт красной водоросли «Альварезии», богат йодом, оказывает антиоксидантный эффект, поддерживает и восстанавливает упругость кожи, запускает процессы регенарации всех слоев кожи;

Экстракт японского кедра природный аналог коллагену, повышает эластичность, оказывает лифтинг-эффект, комплексно омолаживает кожи, а также обладает противовоспалительным действием;

Цезальпиния колючая мощный природный регенерант, оказывает действие на все слои кожи и запускает обновление клеток и их деление, способствует уплотнению кожи, питает и восстанавливает естественный барьер;

Гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое и длительное увлажнение;

Сок алоэ барбадосского успокаивает покраснения, снимает раздражения и шелушения.

Все активные компоненты входят в состав препаратов линии Nirvel Men. Линия многофункциональна, что позволяет сократить количество препаратов, не теряя эффективности.

мужской-крем-для-лица-Age-Defender.jpg

Многофункциональный мужской крем для лица интенсивно увлажняет и оказывает выраженный анти-эйдж эффект.

Препарат обеспечивает глубокое восстановление клеток кожи, стимулирует процессы регенерации, синтеза коллагена и обновления тканей. Сок Сорго, входящий в состав, нормализует микро- и макрорельеф на поверхности кожи, делает её подтянутой, гладкой и сияющей.

Природный комплекс, в состав которого входят экстракты кумквата «Золотого апельсина» и альварезии - бурой водоросли - обладает антиоксидантным действием и мощным детокс-эффектом, предотвращает образование свободных радикалов и борется с признаками преждевременного старения.

Гиалуроновая кислота и экстракт Цезальпинии колючей создают мгновенный эффект увлажнения и глубокой регенерации кожи.

Крем имеет приятный цитрусово-хвойный аромат, может использоваться в дневном и вечернем уходе, а также как средство после бритья. Препарат снимает раздражения, покраснения, избавляет от шелушений и чувства стянутости, смягчает кожу, борется с признаками купероза и пигментными пятнами, укрепляет естественный барьер кожи, повышая её устойчивость к агрессивным факторам среды.

Кстати, крем не оставляет равнодушными и прекрасную половину человечества, но не рекомендуем использовать мужской крем под макияж, он не создан для этого.

мужской-крем-для-контура-глаз-Energetic-eye-repair.jpg


Второй препарат в линии Nirvel Men – это многофункциональный мужской крем для контура глаз с керамическим аппликатором.

Все понимают, что кожа орбитальной зоны отличается от остальной кожи лица и требует специализированного ухода. Мужская кожа не исключение.

Крем не имеет аромата и может применяться и для мужчин, и для женщин. Это один из самых плотных и питающих по текстуре препаратов для глаз. Керамический аппликатор даёт приятное ощущение свежести при соприкосновении с кожей, позволяет проводить крио массаж.

Крем активно борется с признаками старения, уменьшает количество и глубину морщин, способствует уменьшению отечности и темных кругов под глазами. Глубоко питая и увлажняя, экстракт Уэльского дуба, стимулирует синтез коллагена и регенерацию клеток кожи. Разглаживает морщины орбитальной зоны, повышая эластичность и тонус.

Крем также содержит в своем составе экстракт кумквата «Золотого апельсина» и экстракт альварезии, которые обладают выраженным антиоксидантным действием. Такие компоненты, как сок алоэ Барбадосского и гиалуроновая кислота активно увлажняют и восстанавливают чувствительной кожу глаз. Экстракт цезальпинии колючей дарит коже бархатистость и сияние.